Subasta 914T, Lote # 106
Fanny Rabel (Polonia, 1922 - Cd. México, 2008).
Rostro de niña.
Litografía sin número de tiraje.
Firmada y fechada México 1962.
Enmarcada.
Presenta marcas.
Dimensiones: 30.5 x 23.5 cm.
Estimado $ 2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |